La casa di Irene
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - La casa di Irene
- Animaux domestiques admis
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- École de ski
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Ski
- Clés d'accès
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Frazione Jouvenceaux, 51, Sauze dʼOulx, Italie.
Les tarifs à La casa di Irene dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Le personnel de La casa di Irene parle plusieurs langues, notamment anglais, français and italien.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parc naturel régional du Queyras (19.7 km), Forte Bramafam (11.8 km), Chiesa di San Michele Arcangelo (7.5 km) and Jardin Dla Tour (1.3 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
La distance entre le centre de Sauze dʼOulx et le appartement est d'environ 1.0 km.
La casa di Irene ne propose que l'option Appartement 2 Chambres.
Les animaux domestiques sont autorisés à La casa di Irene.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à La casa di Irene.
La casa di Irene se trouve à environ 87 km de Aéroport de Turin.























